недвижимость в турции
  Приобретение| Цены| Документы| Специфика| Налоги| ВНЖ в Турции| Каталог объектов| Контакты
О нашей компании
 

Главная / форум / О жизни в Турции / Забор аквариум

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Забор аквариум
Pages:   1    2    » 
03.9.2013 22:39 В Турции построили необычный забор. Представьте себе, что вокруг виллы поставлены большие аквариумы, в которые запустили много рыб. Есть даже ракообразные и скаты. Поэтому полюбоваться и сняться на видео на таком фоне приходит много желающих.
15.10.2013 08:22 Вот это красота наверное! И сколько же стоит такой забор аквариум? А сами хозяева на взимают плату за просмотр и тем более за фото на его фоне? Не плохой бизнес бы получился, туристов то много.
26.12.2013 10:21 Да, конечно забор аквариум это красиво. А какого там рыбкам, целый день на солнцепеке, наверное не так то и просто. Рыбок жалко. А внешне наверное оригинально.
22.2.2014 23:11 Забор очень большой и вода в нем сильно не нагревается. Рыбы чувствуют себя там превосходно. Но не хотел бы я иметь такой забор у себя дома. Постоянно стоящие у забора чужие люди меня бы раздражали.
17.3.2014 12:37 Хозяин этого забора по ходу сильно крутой. Ведь такое удовольствие стоит немерено. Там наверное у него целый штат работников, которые ухаживают, чистят аквариум и кормят рыбок.
07.4.2014 19:05 Судя не только по аквариуму, но и по дому - хозяин зажиточный человек. Мне такая идея понравилась - в смысле забора из аквариумов. Но вот себе такую достопримечательность делать не буду. Иначе будут постоянно около дома любопытные толпится.
03.6.2014 17:09 Ну считать чужие деньги самое последнее дело. Но а насчет аквариума-забора хочу сказать, наверное это безумно красиво и очень хлопотно. Ведь вода быстро нагревается, а рыбки этого не любят.
28.6.2014 23:07 Вода в этом заборе аквариуме постоянно циркулирует. Поэтому не нагревается от солнца. Хотя беспокоится о таком большом аквариуме конечно надо. Особенно чтобы рыбки не заболели.
07.8.2014 20:51 Может быть скоро в мире будут последователи и появятся новые заборы с рыбами. Хотя тредно построить такие аквариумы, чтобы в них была проточная вода и живые представители морской стихии чувствовали себя там, как дома.
24.8.2014 07:34 Да, конечно это очень красиво. Хвала автору и хозяину этого забора. Но наверное ухаживать и поддерживать определенную температуру в таком аквариуме тоже целый штата специалистов нужен?
16.9.2014 22:10 Не только специалисты нужны дл поддержания нужной температуры и ухаживания за аквариумом. Тут надо иметь большие финансы, чтобы это все осуществлять. Ведь там очень много морских обитателей.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Специальные предложения

 
Действующий 3* отель (30 номеров) рядом с морем, Чамьюва
Действующий 3*...
Чамьюва, Кемер. 3* (по некоторым оценкам 4*) отель,...
  Виллы Люкс (250 м2) рядом с морем, Фетхие
Виллы Люкс (250 м2)...
Виллы люкс класса в Олюдениз, Фетхие. Начало...
  Триплекс-виллы (192 м2) рядом с морем, Кемер
Триплекс-виллы (192...
Триплекс-виллы класса люкс. Antalya/ Kemer . Год...
  Виллы (123 м2 и 149 м2) рядом с морем, Чалыш
Виллы (123 м2 и 149...
Дата завершения: 1 Июня 2009 Место расположения:...
 

О нашей компании
     
  О нашей компании
О нашей компании

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

 
 

Сегодня на форуме

Особенности рынка недвижимости в Турции »
Оффшор в Турции »
Помогите, пожалуйста, найти человека в... »
Детские сады »
Политическая нестабильность »
Забор аквариум »
Кожанная обвь »
Правда ли то, что при разводе детей... »
Противоположность толкования примет »
Одежда отдыхающих »
Турциия орытая страна или нет? »

Все темы форума

 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 TurkeyEstate - недвижимость в Турции

Рекламное агентство cоздание сайта