недвижимость в турции
  Приобретение| Цены| Документы| Специфика| Налоги| ВНЖ в Турции| Каталог объектов| Контакты
О нашей компании
 

Главная / форум / Бизнес в Турции / открыт свой бизнес

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата открыт свой бизнес
Pages:   1    2    3    » 
26.6.2009 19:11 привет всем участникам....у меня вот такой вопрос...за 100.000 евро какой бизнес можно открыть в Анталии или в Алании ???...спасибо всем...
26.6.2009 22:12 кафе, массажный салун, солон красоты и так далее что то в этом духе :)

может мойка машин к примеру :)

надо наверное бизнес план составлять хотя бы примерный исходя из средних цен все посчитать.
26.6.2009 23:06 А к чему больше душа лежит? Или вам все равно, чем заниматься, что посоветует, то и будете делать...
27.6.2009 02:20 к счастью так очень редко бывает ;)
27.6.2009 13:45 леночка.по душе кафешка .. можно и массажный салон...
27.6.2009 17:50 ну тогда Вам ваших денег должно вполне хватить :)))

просто есть ещё момент, если сами не будете там жить в постоянку - нужно обзавестись людьми которые будут!
Причем самыми близкими, человеческий фактор, решающий в любом деле и в любой стране.

Могу подсказатьв принципе комерческую недвижимость под эти дела :) только определитесь с регионом.
27.6.2009 18:59 Илона , поскольку сам тоже живу на побережье Каспии , люблю курортные места....желательно Анталия или Алания....сам тоже хочу переехать с семьей...
29.6.2009 13:19 За 100 000 евро любой из перечисленных видов бизнеса можно начинать. Самое главное - это распределение средств на каждый этап развития нового бизнеса
30.6.2009 04:29 эко удивили...чесн слово, стандартные форазы не о чем...
В каждой стране имеются своим особености ведения бизнеса!!! менталитет знаетет, и это очень и очень надо учитывать!!!
что Вы к примеру на это скажите???

sultancik - с семье будет и сложнее, и легче, легче просто потому что будет поддержка прежде всего моральная, а может и физичекая если откроите свое дело и семейство пример в нем активное участие...а сложнее, сложнее потому что ответствености что не говори больше.
30.6.2009 11:17 Илона,согласен..но всеравно наверно там лучше жить чем в порстсоветском стране...я знаю что там уважают законы...не так как у нас...
01.7.2009 03:09 конечно лучше :)

надо только немного поднапрячься с нормальным бизнесом, который к стати постороить в турции гораздо проще, нежли на поссоветском пространстве. особено в тур сфере!

я просто там достаточно много была, знакомые обосновались достаточно спокойно, не скажу что совсем без напрягов,но все же не так как ожидали. У меня однокласница просто бывшая в Стамбуле.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 

Специальные предложения

 
Действующий 3* отель (30 номеров) рядом с морем, Чамьюва
Действующий 3*...
Чамьюва, Кемер. 3* (по некоторым оценкам 4*) отель,...
  Виллы Люкс (250 м2) рядом с морем, Фетхие
Виллы Люкс (250 м2)...
Виллы люкс класса в Олюдениз, Фетхие. Начало...
  Триплекс-виллы (192 м2) рядом с морем, Кемер
Триплекс-виллы (192...
Триплекс-виллы класса люкс. Antalya/ Kemer . Год...
  Виллы (123 м2 и 149 м2) рядом с морем, Чалыш
Виллы (123 м2 и 149...
Дата завершения: 1 Июня 2009 Место расположения:...
 

О нашей компании
     
  О нашей компании
О нашей компании

Наши телефоны

+7 (495) 723-2913
Как проехать в офис »»
 
 

 
 

Сегодня на форуме

Особенности рынка недвижимости в Турции »
Оффшор в Турции »
Помогите, пожалуйста, найти человека в... »
Детские сады »
Политическая нестабильность »
Забор аквариум »
Кожанная обвь »
Правда ли то, что при разводе детей... »
Противоположность толкования примет »
Одежда отдыхающих »
Турциия орытая страна или нет? »

Все темы форума

 

Интернет-статистика хостинг от .masterhost Rambler's Top100

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 1, оф. 405.
Тел: +7 (495) 723-2913
© 2006 - 2010 TurkeyEstate - недвижимость в Турции

Рекламное агентство cоздание сайта